Где напечатать альбом в Москве?

Где напечатать альбом в Москве?

Печатный фотоальбом — это лучший подарок себе или близким. Он помогает собрать вместе и хранить в идеальном порядке самые удачные и важные фото. Снимки максимально защищены, а оригинальное оформление сделает просмотр более приятным. Рассматривать красиво оформленное издание будет интересно не только вам, но и вашим гостям.

Куда же обратиться, чтобы напечатать альбом с фотографиями свадьбы, выпускного, юбилея, путешествия и других важных событий? Подобную услугу в столице предлагают многие компании, но далеко не в каждой вы найдете достойное качество и приемлемую цену. Мы дадим вам несколько советов, на что обратить внимание при выборе.

На что вы вправе рассчитывать при заказе фотоальбома?

  • Качество и долговечность. Фотоснимки должны храниться в семье десятилетиями, передаваясь от поколения к поколению. А значит, они не должны со временем выцветать и терять презентабельность. Современные технологии позволяют этого добиться. Многие производители техники и материалов дают гарантию на отпечаток свыше 100 лет! И лучшие московские компании располагают таким оборудованием.
  • Стильный дизайн. Многие онлайн сервисы предлагают быстро создать фотокнигу с помощью бесплатных шаблонов. Но такое изделие вряд ли получится достаточно эстетичным, не говоря уж об оригинальности. Готовые шаблоны однотипны и скучны, ваши снимки заслуживают лучшего. Выбирайте компанию, которая предложит дизайн в соответствии с вашими пожеланиями.
  • Приемлемая стоимость. Сделанное вручную издание из натуральной итальянской кожи — это прекрасное украшение фотоархива. Но доступно оно далеко не каждой семье. Качественный кожзам выглядит очень презентабельно и обходится намного дешевле. Выбирайте оптимальное соотношение цены и качества! Также рекомендуем обращаться в компанию, которая работает без посредников.
  • Дополнительные услуги. Качественный фотоальбом требует предварительной работы многих специалистов. Необходимы качественные снимки, цветокоррекция и ретушь, разработка дизайна. Удобно, когда все эти услуги вам предлагают в одном месте и заодно обеспечивают доставку. Вы экономите время и силы, а изготовителю фотокниги легче проконтролировать качество.

Компания Выпуск.ру предлагает напечатать альбом с фотографиями в Москве в соответствии со всеми этими условиями. Загляните в наше портфолио, чтобы посмотреть образцы работ!