Где напечатать фотокнигу в Москве?

Где напечатать фотокнигу в Москве?

Книга с фотографиями — не только красивое оформление наших воспоминаний, но и воплощение творческих идей. Почти все стремятся сделать ее после школьного выпускного или свадьбы. Другие популярные поводы — рождение ребенка, праздники и поездки в отпуск. Куда же обратиться, чтобы создать и напечатать фотокнигу достойного качества? Если Вы хотите, чтобы издание выглядело достойно и украшало Ваш фотоархив десятилетиями, воплотить такой замысел сможет далеко не каждая компания. Какие услуги она должна предлагать, чтобы результат вас не разочаровал?

На что обратить внимание при заказе?

  • Дизайн. Многие фотосервисы предлагают лишь несколько стандартных шаблонов. Даже если они достаточно эстетичны, об индивидуальности или оригинальности говорить не приходиться. Представьте: вы показываете подруге свадебный альбом, а она уже видела почти такой же у своей родственницы! Для сравнения, компания Выпуск.ру предлагает более 3 000 вариантов оформления. В этом случае совпадения маловероятны.
  • Качество и долговечность. Родители часто сталкиваются с такой ситуацией, что привлекательный поначалу выпускной альбом теряет вид всего через несколько лет. Изображения выцветают, а обложка и переплет повреждаются. Избежать этого помогут надежные материалы. Современные технологии позволяют получать отпечатки с гарантией более 100 лет! Такие издания стоят несколько дороже, зато деньги не будут потрачены зря.
  • Выездная и студийная фотосъемка. Трудно получить стильный альбом без профессиональных снимков. Любительские фото часто получаются несовершенными даже при наличии хорошего оборудования. А если изображения получены из разных источников, они будут отличаться друг от друга и выглядеть разрозненно. Если компания предоставляет своего мастера и технику, это избавляет Вас от хлопот и гарантирует превосходный результат.
  • Постобработка и дополнительные услуги. Все снимки должны пройти цветокоррекцию, чтобы выглядеть естественно и реалистично. Несколько важных фото, особенно портретных, можно отретушировать. Тогда они станут предметом Вашей гордости. Подобную обработку предлагает не каждая компания, ведь это кропотливая работа, требующая мастерства. Упаковка и доставка до двери очень удобны, так как сэкономят Ваше время.

Для многих важен вопрос, где недорого напечатать фотокнигу? Не стоит думать, что все вышеперечисленное обязательно означает непомерно высокую стоимость. Компании с опытом умеют находить оптимальное соотношение цены и качества. Большим преимуществом также остается индивидуальный подход, когда объем издания и набор услуг подбираются в соответствии с Вашим бюджетом.

Если Вы хотите узнать больше о стоимости или других аспектах печати фотоальбома, позвоните нам! Консультация специалиста — бесплатная.