Идеи фотокниги на день рождения

Идеи фотокниги на день рождения

Выбрать оригинальный, практичный и одновременно душевный подарок становится все труднее. Но фотокнига на день рождения никого не разочарует и будет напоминать о Вашем внимании много лет. Такое издание не может быть лишним ни в одной семье. Как сделать сюрприз адресату и какой дизайн предпочесть, чтобы он точно пришелся по душе? Наши специалисты приготовили для Вас несколько советов.

Фотоальбом на заказ для близкого человека

Каждая фотокнига должна быть уникальной, как неповторимы люди на включенных в нее фотографиях. Мы рекомендуем обратиться в компанию, которая предлагает разнообразные способы оформления. Тогда Вы сможете подобрать идеальный вариант для родственника или друга.

  • Для подруги. Если речь идет о молодежи, страницы соцсетей станут для Вас большим подспорьем. Там Вы наверняка найдете множество удачных, но всеми забытых фото. Составьте книгу из них и из общих снимков, которые есть у Вас. Приятный сюрприз будет гарантирован! В этом случае уместен современный дизайн — минималистичный, авангардный или в стиле инстаграм. Но если Ваша подруга — нежная и романтичная натура, выбирайте пастельные оттенки и цветы.
  • Для мамы. Наверняка у Вас найдется много совместных фото с семейных праздников, поездок на природу или в отпуск. А если Вы живете вместе с родителями, то можете взять фото из семейного архива, не привлекая внимания. Соберите из лучших снимков красивую историю и оформите. Фотокнига маме на день рождения может быть выполнена в классическом стиле. Тогда она будет выглядеть более благородно и станет украшением фотоархива.
  • Для бабушки. Люди старшего поколения обычно трепетно относятся к семейным фотоснимкам, но редко могут достойно их оформить. Часто это просто стопки старых фотографий в неудобном потрепанном альбоме. Выбрав наиболее интересные из них, Вы можете подарить фотографиям новую жизнь с помощью специалистов. Оформление в винтажном стиле будет прекрасно гармонировать с черно-белыми изображениями. Уместно добавить в издание и новые снимки — детей или внуков.

Задумайтесь о характере и привычках человека, которого хотите порадовать. Тогда идея фотокниги на день рождения сама придет Вам в голову! Останется только найти профессионалов для достойного воплощения замысла. Помните, что издание должно быть красочным и долговечным. Разнообразные варианты оформления фотоальбомов Вы найдете в нашем портфолио. Если у Вас есть вопросы, позвоните нам, и мы с удовольствием ответим!