Классические и оригинальные виды фотоальбомов

Классические и оригинальные виды фотоальбомов

Одно из преимуществ альбомов на заказ — необыкновенно широкие возможности оформления. Современная техника и материалы позволяют воплотить любой творческий замысел. Ничто не помешает Вам приобрести издание, идеально соответствующее Вашим вкусам, задачам и отведенному бюджету. Рассмотрим подробнее виды оформления фотоальбома, которые пользуются заслуженной популярностью или пока еще не привлекли всеобщего внимания.

Как должен выглядеть Ваш альбом с фотографиями?

  • Твердый переплет. Если Вам нужно серьезное и долговечное издание, которое станет украшением семейного фотоархива, выбирайте фотоальбом в виде книги. Твердая обложка защитит его содержимое и выдержит многочисленные просмотры. Это лучший вариант для оформления свадебной фотокниги или объемных изданий, посвященных ребенку или жизни всей семьи. Также это оптимальное решение для солидного портфолио.
  • Тетрадь или журнал. Мягкая обложка стоит дешевле, а выглядит стильно и современно. Но она требует более бережного обращения, поскольку легко может испачкаться и помяться. Рекомендуется дополнительно защищать ее ламинацией. Часто такие альбомы заказывают после удачно проведенного отпуска и празднования Нового года. Также можно сделать недорогие копии свадебной фотокниги и подарить их родственникам.
  • Папка с фото. Это редкое, но удобное решение для крупноформатных качественных фото. Часто таким образом оформляют портфолио. Основное преимущество — возможность работы с фотографиями. Вы можете доставать их, менять местами, добавлять новые снимки. Многие родители для оформления снимков с выпускного также выбирают папки. Они обходятся дешевле книжного переплета и дольше сохраняют вид по сравнению с мягкой обложкой.
  • Фотоальбом в виде коробочки. Красивый футляр незаменим, если Вы делаете альбом в подарок. Он станет дополнительным украшением дорогого и статусного издания. Коробка служит дополнительной защитой фотокниги и повышает срок ее службы. Интересное решение — сделать коробку с отдельными фотокарточками. Вы сможете в любой момент достать одну из них, чтобы вставить в рамку или подарить. Со временем можно допечатывать новые фото.

Компания Выпуск.ру занимается оформлением альбомов и фотокниг более 10 лет. Мы знаем все тонкости этого искусства и всегда готовы посоветовать оптимальный вариант для Вашего случая. Чтобы получить больше информации, позвоните нам или закажите бесплатную презентацию!