Стиль фотоальбома для разных случаев

Стиль фотоальбома для разных случаев

Создание альбома начинается с отбора или съемки качественных фото. Но их одних недостаточно для получения достойного результата. Большое значение имеет дизайн, который превращает набор снимков в стильное и красивое издание. Благодаря продуманному оформлению, фотографии объединяются в историю и приобретают новое настроение. Просматривать их становится интереснее, к тому же оригинальную фотокнигу всегда приятно показать друзьям.

Темы для оформления ограничиваются лишь Вашей фантазией и предпочтениями. Мы приведем несколько вариантов, чтобы Вы могли воспользоваться ими или придумать собственные.

Как можно оформить альбом?

  • Для ребенка. Если Вы хотите, чтобы герой фотографий сам с удовольствием их просматривал, позаботьтесь о ярком и увлекательном дизайне. В детском садике ребенок оценит фотокнигу, похожую на книгу сказок. Для школьника удачный выбор — фотоальбом в стиле Гарри Поттера или популярных комиксов. Подросткам постарше наверняка понравится имитация модного журнала.
  • Для молодежи. Современные парни и девушки не мыслят жизни без соцсетей — выкладывают в них селфи, фото с прогулок и вечеринок. Отличный способ оформить лучшие из этих фотографий для себя или в подарок — сделать фотоальбом в стиле инстаграм. Также интересно выглядит минималистичное оформление, которое не отвлекает внимание от изображений.
  • Для взрослых. Если речь идет о семейном альбоме, для него прекрасно подойдет теплый и уютный стиль кантри. У него много разновидностей, так что Вы можете выбрать цветовую гамму по вкусу. Прованс — это лиловые и синие оттенки, Тоскана — оливковый и терракота, Скандинавия — белый и пастельный голубой. Нежность и романтичность свадебных снимков хорошо передают фотоальбомы в стиле ретро.

В компании Выпуск.ру есть собственный дизайнерский отдел, поэтому мы всегда готовы предложить разнообразные способы оформления. Современное оборудование позволяет воплотить даже самый оригинальный замысел. Загляните в портфолио на сайте, чтобы увидеть образцы наших работ!